Ansprechpartner

 

Andreas Kirste

Andreas Kirste - Geschäftsführer

+49 341 909 54 32
akirste@mtl-leipzig.de

Mitarbeiterprofil (PDF)

 

Bernd Budig

Bernd Budig - Senior-Manager

+49 341 911 35 47
bbudig@mtl-leipzig.de

Mitarbeiterprofil (PDF)

 

Nico Panke

Nico Panke - Anwendungsentwicklung / IT-Service

+49 341 90 29 00 95
npanke@mtl-leipzig.de

Mitarbeiterprofil (PDF)

 

Sven Danick

Sven Danick - Anwendungsentwicklung

+49 341 90 29 00 95
sdanick@mtl-leipzig.de

Mitarbeiterprofil (PDF)

 

Manuel G. Müller

Manuel G. Müller - Anwendungsentwicklung / Design

+49 341 90 29 00 95
mmueller@mtl-leipzig.de

Mitarbeiterprofil (PDF)

 

Jörg Winter

Jörg Winter - E-Learning

+49 341 90 29 00 91
jwinter@mtl-leipzig.de

Mitarbeiterprofil (PDF)

 

Silvia Winter

Silvia Winter - Sekretariat

+49 341 911 35 09
info@mtl-leipzig.de

Mitarbeiterprofil (PDF)

 
 

Anmelden

 

Kontakt

MTL - Medien-Technologien Leipzig GmbH
Saarländerstraße 17
04179 Leipzig
 
Telefon:+49 341 911 35 09
Fax:+49 341 911 35 12
E-Mail:info@mtl-leipzig.de
Support:support@mtl-leipzig.de